Vaude Bike Proof Box 6l Handlebar Bag Nero

VAUDE Proof Box - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Vaude Bike Proof Box 6l Handlebar Bag Nero

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Proof Box - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa da bici Vaude Proof Box (nero) TU

Consegna entro 1-5 giorni
72,00 €
Spedizione da 10,39 €

VAUDE Scatola di prova

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,89 €
Spedizione gratuita

Vaude - Proof Box - Borsa da manubrio 6 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Borsa Per Manubrio Proof Box 6l
67,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Proof Box 6l Handlebar Bag Nero

Offerta più conveniente

Borsa da manubrio compatta per ciclismo.- con saldature impermeabili.- design moderno con pratica corda elastica a ragno.- fabbricazione tedesca realizzata prevalentemente con Econyl riciclato.Un altro membro della nostra serie Proof Made in Germany! La borsa da manubrio Proof Box è dotata di un piccolo organizer in rete all´interno e colpisce per la corda elastica a ragno sul davanti che consente un utilizzo versatile.Qui è possibile fissare una giacca antipioggia, un gilet antivento o i guanti anche mentre si sta in bici.Anche l´ampia chiusura a scatto che consente un´ampia apertura è utilizzabile con una sola mano.Questa borsa per bici si fissa al manubrio tramite il comprovato KLICKfix Adapter (non compreso nella fornitura) e può essere indossata sulle spalle con la cinghia ad aggancio rapido.Il materiale principale estremamente resistente alle abrasioni, certificato bluesign® di questa borsa da manubrio è costituito per il 64% da Econyl riciclato.La Proof Box è stata dotata di sal
67,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)