Vaude Bike Posta 3/4 Tights Nero 38 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Pantaloni da Donna Posta 3/4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,91 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini da ciclismo da donna Vaude Donna Posta 3/4 Tights (nero) 38

Consegna entro 1-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 10,39 €

Vaude - Women's Posta 3/4 Tights - Pantaloni da ciclismo 38 nero

4 - 6 giorni lavorativi
91,95 €
Spedizione gratuita

Bermuda donna Posta nero

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude Bike Posta Fz Tricot Iii Short Sleeve Jersey Verde 40 / Regular Donna
74,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Posta Fz Tricot Iii Short Sleeve Jersey Verde 36 / Regular Donna
74,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Posta Fz Tricot Short Sleeve Jersey Viola 42 Donna
59,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Posta Fz Tricot Short Sleeve Jersey Viola 40 Donna
59,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Posta Fz Tricot Short Sleeve Jersey Viola 38 Donna
59,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Posta 3/4 Tights Nero 38 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da ciclismo da donna 3/4.- con fondello VAUDE R-Pad, ottimale per il ciclismo su strada.- traspiranti, elastici e ad asciugatura rapida.- produzione ecologica, realizzati con materiali riciclati in Europa.Pantaloni da ciclismo da strada lunghi 3/4 per cicliste orientate alla performance.Il materiale principale di questi pantaloni da ciclismo da donna è poliammide riciclato, ottenuto tramite un processo di upcycling da materiali tessili come reti da pesca usate.L´innovativo fondello VAUDE R-Pad dei pantaloni da ciclismo da strada lunghi 3/4 da donna aumenta il comfort della sella e assicura che tu ti senta tutt´uno con la tua bici.Il pacchetto ecologico è caratterizzato da un design ergonomico con cuciture piatte, una fascia elastica piatta e polsini in silicone sulle gambe.I pantaloni da ciclismo da strada Posta 3/4 da donna sono realizzati quasi interamente con materiali riciclati in Europa.Non solo offrono il massimo comfort per qualsiasi tipo di uscita, ma sono anche rispe
75,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)