VAUDE Wo Cyclist Padded Parka Ii - Donna - Verde - Taglia 42- modello 2025

Vaude Bike Parka Cyclist Ii

VAUDE Wo Cyclist Padded Parka Ii - Donna - Verde - Taglia 42- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
150,21 €
Spedizione da 1,00 €

Vaude Bike Cyclist Ii Parka Verde 42 Donna Agave

1 giorno(i) lavorativi
180,00 €
Spedizione da 3,99 €

Parka con cappuccio da donna VAUDE Cyclist II Vert

2-6 giorni lavorativi
190,75 €
Spedizione da 8,49 €
VAUDE Wo Cyclist Padded Parka Ii - Donna - Verde - Taglia 42- modello 2025

Offerta più conveniente

Il parka da donna CYCLIST PADDED PARKA II W di Vaude combina eleganza cittadina e prestazioni tecniche per pedalare comodamente tutto l'inverno. Grazie alla membrana Ceplex Active, offre un'efficace protezione da pioggia, vento e freddo, pur rimanendo traspirante. L'isolamento Primaloft® Black a doppio strato offre un piacevole calore senza appesantire. Il taglio lungo, le maniche preformate e la vita regolabile garantiscono un'eccellente libertà di movimento in bicicletta. Il cappuccio regolabile con colletto rialzato protegge dal freddo pungente, mentre i polsini elastici impediscono le infiltrazioni. Le tasche interne ed esterne consentono di tenere gli oggetti essenziali a portata di mano. Chiuso da una cerniera a due vie per un maggiore comfort in sella, questo parka eco-responsabile certificato Grünner Knopf presenta anche dettagli riflettenti per una maggiore sicurezza di notte.
150,21 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Vaude Bike Cyclist Padded Parka Nero XL Uomo Black
180,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cyclist Padded Parka Nero M Uomo Black
180,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cyclist Padded Ii Parka Nero 46 Donna Black
180,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Cyclist Padded Parka Nero 2XL Uomo Black
180,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cyclist Padded Ii Parka Blu 38 Donna Dark Sea
180,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €