Vaude Bike Qimsa Ii Pants Nero 34 Donna

Vaude Bike Pantaloni Qimsa Ii

Vaude Bike Qimsa Ii Pants Nero 34 Donna

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Qimsa - Pantaloni da Donna in Softshell

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,99 €
Spedizione gratuita

Vaude Qimsa II - pantaloni MTB lunghi - donna Black I38 D34

4-10 giorni lavorativi
127,40 €
Spedizione gratuita

Pantaloni donna VAUDE Qimsa Softshell II Noir

2-6 giorni lavorativi
136,29 €
Spedizione da 8,49 €

Donna Vaude Pantaloni da ciclismo softshell Qimsa II (nero/nero) 34

Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Vaude Bike Gaiter Short Neon 44-46
19,50 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Vaude Bike Pantaloni Corti Bike Inner Iii
35,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Pantaloni Bike III donna (Dimensione EU 44, Nero)
32,63 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Bike Short Calzino, Uomo, Nero, 39/41
12,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vaude Xp Base Layer Shorts Nero XL Uomo
55,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Ii Pants Nero 34 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da ciclismo VAUDE BIKE Qimsa II da donna - Pantaloni da ciclismo antivento e termiciConquista gli elementi e prolunga la tua stagione ciclistica con i pantaloni VAUDE BIKE Qimsa II, meticolosamente progettati per la ciclista dedicata. Questi lunghi pantaloni in softshell sintetico sono la tua ultima difesa contro le intemperie imprevedibili, permettendoti di pedalare con sicurezza e comfort quando le temperature scendono. Progettati per le prestazioni e realizzati con coscienza, i Qimsa II ti assicurano di non dover mai compromettere la tua passione per il ciclismo, qualunque siano le condizioni.Pantaloni in softshell per sport ciclistici.- 100% resistenti al vento, traspiranti e idrorepellenti.- termici, con inserti elasticizzati e ventilazione sulle gambe.- produzione ecocompatibile.Per ciclisti che sono impermeabili alla mutevolezza stagionale della natura.I pantaloni in softshell 100% antivento garantiscono prestazioni complete anche a basse temperature.Il materiale prodo
119,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)