Vaude Bike Tamaro Ii Shorts Blu 36 Donna

Vaude Bike Pantaloni Corti Tamaro Ii

Vaude Bike Tamaro Ii Shorts Blu 36 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
73,00 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts donna VAUDE Tamaro II Bleu

2-6 giorni lavorativi
89,19 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude Bike Gaiter Short Neon 44-46
19,50 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Vaude Bike Pantaloni Corti Bike Inner Iii
35,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Pantaloni Bike III donna (Dimensione EU 44, Nero)
32,63 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Short, Calzino Uomo, Nero, 39/41
12,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vaude Xp Base Layer Shorts Nero XL Uomo
55,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Tamaro Ii Shorts Blu 36 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini sportivi da donna per gite di un giorno.- traspiranti e ad asciugatura rapida.- con pantaloncino interno rimovibile.- climaticamente neutri.produzione ecologica grazie a un innovativo programma di riciclo degli pneumatici fuori uso tramite processo a bilancio di massa.I super comodi pantaloncini da ciclismo da donna sono un´ottima scelta per tutti i tipi di avventure in bicicletta.Questo classico VAUDE ha avuto un piccolo restyling.ha ancora due tasche, girovita regolabile in velcro, ginocchia articolate e inserti elasticizzati tono su tono in poliestere riciclato per una maggiore libertà di movimento.I Tamaro Shorts sono più alti sul retro e vengono forniti completi di pantaloncino interno con fondello di alta qualità.Il materiale principale è traspirante, ad asciugatura rapida ed eccezionalmente resistente per una lunga durata a risparmio di risorse.Un processo certificato a bilancio di massa viene utilizzato per produrre i pantaloncini da ciclismo da donna in cui l´olio
73,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)