Vaude Bike Cyclist Shorts Nero 2XL Uomo Black

Vaude Bike Pantaloni Corti Cyclist

Vaude Bike Cyclist Shorts Nero 2XL Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Cyclist Shorts - Pantaloni da ciclismo XXL nero

4 - 5 giorni lavorativi
63,96 €
Spedizione da 5,95 €

Short VAUDE Noir

2-6 giorni lavorativi
66,15 €
Spedizione da 8,49 €

Bikeshort senza fondello Cyclist nero

2 - 4 giorni
79,95 €
Spedizione da 4,95 €
Vaude Bike Cyclist Shorts Nero 2XL Uomo Black

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Pantaloncini da Ciclista | Performance Urban Cycling da UomoScopri la fusione perfetta tra stile urbano e funzionalità specifica per il ciclismo con i pantaloncini da ciclista VAUDE BIKE da uomo. Studiati esperto per il pendolare moderno e l´esploratore cittadino, questi versatili pantaloncini eliminano la necessità di cambiarsi d´abito. Transita senza soluzione di continuità dal tuo giro mattutino all´ufficio, a una pausa in un caffè informale o a una serata fuori, il tutto godendo di un comfort e di prestazioni impareggiabili. Sono la soluzione definitiva per gli uomini attivi che esigono sia stile che sostanza dal loro abbigliamento.Progettati per una totale libertà di movimento, questi pantaloncini sono realizzati in un tessuto sintetico avanzato ad alta elasticità che si muove con te. L´innovativa elasticità a 4 vie garantisce un movimento di pedalata completamente illimitato, sia che tu stia navigando per le trafficate strade cittadine o accelerando su una leggera sali
60,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Gaiter Short Neon 44-46
19,50 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
VAUDE Bike Short Calzino, Uomo, Nero, 39/41
11,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vaude Xp Base Layer Shorts Nero XL Uomo
55,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Pantalone Interne Donna - Bike III - nero 40
31,14 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita