Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Marrone L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Uomo Moab VI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,16 €
Spedizione gratuita

Bikeshirt Moab VI nero

2 - 4 giorni
59,95 €
Spedizione da 4,95 €

Costume da bagno VAUDE Moab VI Gris

2-6 giorni lavorativi
61,00 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude Bike Am Moab Gravity Road Shoes Beige EU 42 Uomo,Donna
81,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Da Strada Am Moab Gravity
72,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - AM Moab Gravity - Scarpe da ciclismo EU 41 nero
72,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Am Moab Mid Stx Ii
172,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Da Strada Am Moab Gravity
93,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Marrone L Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte VAUDE BIKE Moab VIEleva la tua esperienza sui sentieri con la maglietta a maniche corte VAUDE BIKE Moab VI, il top performante definitivo per i mountain biker dedicati. Progettata per chi spinge i propri limiti su singletrack impegnativi e discese scorrevoli, questa maglia da MTB da uomo combina un comfort eccezionale con una robustezza indistruttibile, assicurandoti di rimanere concentrato sulla guida, qualunque siano le condizioni. Progettata specificamente per i movimenti dinamici del trail riding, la Moab VI offre una libertà impareggiabile. Il suo tessuto avanzato ed elastico si muove con te, offrendo una sensazione di libertà illimitata, sia che tu stia affrontando una salita tecnica o prendendo una curva ad alta velocità. Dimentica le distrazioni causate dall´abbigliamento scomodo, questa maglietta è la tua seconda pelle sul sentiero.Maglietta traspirante per trail surfer.- leggera, traspirante e ad asciugatura rapida.- materiale elastico ma resistente.
45,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.