Vaude Bike Moab 15l Ii Backpack Nero

Vaude Bike Zaino Moab 15l Ii

Vaude Bike Moab 15l Ii Backpack Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Moab II - zaino ciclismo Black

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
106,30 €
Spedizione gratuita

VAUDE Zaino unisex Moab 15 II (confezione da 1)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,88 €
Spedizione gratuita

Zaino VAUDE Moab 15 II Noir

2-6 giorni lavorativi
116,76 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Zaino unisex Moab 15 II (confezione da 1)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
127,11 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Zaino unisex Moab 15 II (confezione da 1)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,99 €
Spedizione gratuita

Zaino ciclismo Moab 15 II 2026 nero

2 - 4 giorni
139,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude Bike Zaino Alpin 33l
139,55 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VAUDE Bike Alpin 28+5
130,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Bike Alpin 23+5 - Zaino da ciclismo variopinto
128,68 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Unisex Bike Alpin 28+5 Zaini
130,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Unisex Bike Alpin 23+5 Zaini
123,27 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Moab 15l Ii Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino tecnico da enduro.- sistema dorsale traspirante ed ergonomico.- dotazione completa e coprizaino.- fabbricazione ecocompatibile con materiale riciclato.L´evoluzione del nostro modello di successo Bracket garantisce un comodo trail riding.Con questo zaino da 15 litri, dalla ricca dotazione, non ci sono più problemi organizzativi.Il sistema dorsale ottimizzato Ventex Active assicura un posizionamento perfetto e una buona aerazione.grazie all´imbottitura più consistente nella zona lombare, viene scaricato notevolmente il peso dai punti di pressione.La comoda cintura ventrale avvicina perfettamente il baricentro dello zaino alla schiena e, insieme agli spallacci Ergoshape, garantisce un posizionamento perfetto e una libertà di movimento ottimale in bici.Lo zaino è suddiviso in tre scomparti.Davanti al grande scomparto principale per gli indumenti antipioggia e le provviste c´è uno scomparto per gli oggetti di valore con tasca interna con cerniera.Lo scomparto per gli attrezzi sul lato
105,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)