Vaude Bike Kuro Short Sleeve Jersey Viola 40 Donna

Vaude Bike Maglia A Maniche Corte Kuro

Vaude Bike Kuro Short Sleeve Jersey Viola 40 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da donna VAUDE Kuro Rouge

2-6 giorni lavorativi
49,60 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

VAUDE Larice Light Shirt II da Donna - Maglietta Funzionale a Maniche Lunghe ad Asciugatura Rapida - Maglia Sportiva Traspirante in Materiale Riciclato - Ideale per Sci e Mountain Bike
42,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Posta Full Zip Iii Short Sleeve Jersey Verde 42 Donna
67,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Maglietta da Donna Moab VI
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Men's Moab Ls Pro Shirt - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2024
67,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Tamaro Half Zip Iv Short Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo
53,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Kuro Short Sleeve Jersey Viola 40 Donna

Offerta più conveniente

Maglia da ciclismo multifunzionale da donna.- leggera, traspirante e ad asciugatura rapida.- tasche integrate.- climaticamente neutra.produzione ecocompatibile, realizzata principalmente con materiali riciclati.Maglietta elegante e multifunzionale per cicliste gravel.La maglia da ciclismo Kuro da donna ha un taglio slim fit con scollatura rotonda ed è eccezionalmente confortevole grazie alla sua costruzione ibrida di due diversi materiali, principalmente riciclati.- sulle spalle è stato utilizzato un tessuto molto leggero ma robusto con leggere perforazioni.Sul davanti e sulla parte posteriore allungata è stata utilizzata una maglia elasticizzata, leggera e confortevole a contatto con la pelle.Sul retro sono presenti due tasche aperte.Elementi decorativi sul collo e eleganti maniche a risvolto sono integrati nel design.La maglia Kuro da donna, realizzata principalmente con materiali riciclati, è una maglia multifunzionale leggera, traspirante e ad asciugatura rapida per cicliste gravel
39,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)