Impermeabile da donna VAUDE Loamer Air Violet

Vaude Bike Loamer Air Jacket Viola 42 Donna

Impermeabile da donna VAUDE Loamer Air Violet

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
73,43 €
Spedizione da 8,49 €

Giacca antivento donna Loamer Air lillà

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude Bike Loamer Base Cord Shorts Nero XL / Regular Uomo
82,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Impermeabile VAUDE Loamer Air Vert
47,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Loamer Base Shorts - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
56,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloncini da Uomo Loamer
86,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Loamer Base Shorts - Pantaloni da ciclismo XL nero
56,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Impermeabile da donna VAUDE Loamer Air Violet

Offerta più conveniente

_x000D__x000D__x000D_antivento e idrorepellente_x000D_traspirante_x000D_materiale principale realizzato in poliestere riciclato_x000D__x000D__x000D__x000D__x000D_Perfetto per le appassionate di MTB che privilegiano l'eleganza e la funzionalità. La giacca da MTB Loamer donna è sia antivento che traspirante. Questo prodotto è dotato di finitura idrorepellente e antimacchia Eco Finish senza PFC. Due tasche anteriori possono contenere una barretta energetica o dei fazzoletti. I polsini elastici e la cintura mantengono la giacca antivento da MTB donna ben in posizione sui percorsi singoli e nelle curve strette. La giacca antivento Loamer per donna è anche ideale per altre attività "a tutto gas". L'etichetta Green Shape di VAUDE garantisce un prodotto ecologico, funzionale e realizzato con materiali sostenibili._x000D_
73,43 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT