Vaude Bike Loamer Air Jacket Viola 40 Donna Mulberry

Vaude Bike Loamer Air Jacket Viola 40 Donna

Vaude Bike Loamer Air Jacket Viola 40 Donna Mulberry

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile da donna VAUDE Loamer Air Violet

2-6 giorni lavorativi
72,89 €
Spedizione da 8,49 €

Giacca antivento donna Loamer Air lillà

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €
Vaude Bike Loamer Air Jacket Viola 40 Donna Mulberry

Offerta più conveniente

Giacca antivento versatile da mountain bike da donna.- Resistente al vento e all´acqua.- Traspirante.- Materiale principale in poliestere riciclato.Caratteristiche:Ideale per mountain biker che apprezzano sia lo stile che la funzionalità, la giacca antivento da mountain bike da donna Loamer raggiunge il perfetto equilibrio tra resistenza al vento e traspirabilità.È trattata con Eco Finish, rendendola priva di PFC, idrorepellente e resistente allo sporco.Dotata di due tasche frontali per riporre snack o oggetti essenziali, insieme a polsini e orlo elastici per garantire una vestibilità sicura su sentieri e curve impegnative.Che tu stia affrontando i sentieri o esplorando la natura, la giacca antivento da donna Loamer è una compagna versatile.L´etichetta VAUDE Green Shape è sinonimo di prodotti funzionali ed ecologici realizzati con materiali sostenibili.2 tasche frontali coperte con zip rovesciate, zip frontale con patta posteriore, polsini e orlo elasticizzati, colletto alto, color blo
59,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Loamer Base Cord Shorts Nero XL / Regular Uomo
82,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Impermeabile VAUDE Loamer Air Vert
47,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Loamer Base Shorts - Pantaloni da ciclismo L blu
56,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Loamer Ls Shirt - Uomo - Viola / Nero - Taglia M- modello 2025
36,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloncini da Uomo Loamer
82,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €