Vaude Bike Loamer Air Jacket Viola 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile da donna VAUDE Loamer Air Violet

2-6 giorni lavorativi
74,53 €
Spedizione da 8,49 €

Giacca antivento donna Loamer Air lillà

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude Bike Loamer Base Cord Shorts Nero XL / Regular Uomo
82,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Loamer Air Jacket Verde M Uomo
47,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Loamer Base Shorts - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
56,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloncini da Uomo Loamer
86,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Loamer Base Shorts - Pantaloni da ciclismo XL nero
56,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Loamer Air Jacket Viola 36 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Loamer Air Jacket: Il tuo compagno antivento definitivo per i sentieriConquista i sentieri con qualsiasi condizione atmosferica con la giacca VAUDE BIKE Loamer Air da uomo. Meticolosamente progettata per il moderno mountain biker, questa giacca casual è la scelta definitiva per coloro che rifiutano di lasciare che un po´ di vento o una pioggia leggera interrompano la loro corsa. Combina magistralmente leggerezza e protezione robusta, assicurandoti di rimanere comodo e concentrato, sia che tu stia affrontando una salita estenuante o una discesa veloce e fluida. La costruzione avanzata in tessuto sintetico offre prestazioni eccezionali, offrendo la giusta quantità di elasticità per una completa libertà di movimento in bicicletta.Sperimenta un comfort superiore con una giacca progettata per lavorare con te, non contro di te. La missione principale della Loamer Air è fornire una barriera impenetrabile contro i venti gelidi, permettendoti di mantenere la tua temperatura corporea
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)