Vaude Bike Ledro Shorts Blu 42 Donna

VAUDE Pantaloni corti da ciclismo Ledro Donna Blu 42

Vaude Bike Ledro Shorts Blu 42 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts donna VAUDE Ledro Bleu

2-6 giorni lavorativi
81,17 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Ledro - Pantaloni da donna per ciclismo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,45 €
Spedizione gratuita

VAUDE Ledro - Pantaloni da donna per ciclismo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,66 €
Spedizione gratuita

VAUDE Ledro - Pantaloni da donna per ciclismo

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
90,86 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Vaude Scopi LW II - pantaloni corti trekking - uomo Blue/White 46
56,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Farley Bermuda V - pantaloni corti trekking - uomo Black/Grey 46
55,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Tamaro - pantaloni MTB corti - uomo Black S
67,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Farley Bermuda V - pantaloni corti trekking - uomo Grey 50
60,20 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Farley Bermuda V - pantaloni corti trekking - uomo Black/Grey 58
55,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Bike Ledro Shorts Blu 42 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Pantaloncini da Bicicletta da Donna BIKE Ledro | Comodi ed Eco-friendly per MTBPronta a pedalare? Preparati per la tua prossima avventura ciclistica con i pantaloncini da bicicletta da donna VAUDE BIKE Ledro, la scelta perfetta per le escursioni in mountain bike, sia lunghe che brevi. Progettati per la ciclista appassionata, questi comodi pantaloncini da ciclismo combinano funzionalità ad alte prestazioni con un profondo impegno verso il pianeta. I pantaloncini da ciclismo Ledro super comodi sono ingegnerizzati per offrire un eccezionale livello di libertà di movimento, garantendo che tu possa affrontare sentieri tecnici e lunghe salite senza restrizioni.Sperimenta il massimo comfort e prestazioni in sella. Il cuore dei pantaloncini Ledro è il loro materiale avanzato, incredibilmente elastico, traspirante e ad asciugatura rapida. Questo ti mantiene fresca e asciutta quando stai spingendo i tuoi limiti e garantisce un comfort rapido dopo un improvviso acquazzone o durante uscite i
75,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)