Vaude Bike Kuro Iii Bib Shorts Verde 42 / Regular Donna

Vaude Women's Kuro III - pantaloncini ciclismo - donna Green I46 D42

Vaude Bike Kuro Iii Bib Shorts Verde 42 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Pantaloncini da Donna Kuro III

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,25 €
Spedizione gratuita

Vaude Women's Kuro III - pantaloncini ciclismo - donna Green I46 D42

4-10 giorni lavorativi
89,70 €
Spedizione da 4,95 €

Vaude - Women's Kuro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 42 blu

4 - 6 giorni lavorativi
98,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia da ciclismo Vaude Women's Kuro FZ Tricot II (Dusty fern) Donna 40
64,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Vaude - Women's Kuro Shirt II - Maglietta da ciclismo 36 olivia
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Kuro Shirt II - Maglietta da ciclismo 38 olivia
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Kuro Shirt II - Maglietta da ciclismo 44 olivia
45,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Kuro Iii Bib Shorts Verde 42 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini da gravel leggeri da donna per uscite estive.- Tessuto traspirante, ad asciugatura rapida e ultraleggero.- Vestibilità preformata per una posizione di guida ottimale.- Realizzati principalmente con materiali riciclati.I pantaloncini Kuro da donna combinano comfort, funzionalità e un look casual.- Perfetti per avventure sportive su una bici gravel.Il taglio ergonomico è appositamente studiato per una posizione di guida più sportiva.La cintura più alta con inserto elastico garantisce un supporto ottimale nella zona lombare, mentre l´assenza di cuciture irritanti previene i punti di pressione anche nei tour più lunghi.Il materiale leggero ed elastico offre massima traspirabilità, libertà di movimento illimitata grazie agli spacchi laterali e si asciuga particolarmente velocemente.- Ideale per passaggi impegnativi.Una tasca laterale con zip offre spazio per i tuoi oggetti essenziali.Un must-have per le cicliste gravel che vogliono combinare avventura e stile! Caratteristiche:t
82,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)