VAUDE Pantaloncini da Uomo Kuro III

Vaude Bike Kuro Iii Bib Shorts Nero XL / Regular Uomo

VAUDE Pantaloncini da Uomo Kuro III

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,22 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Kuro Iii Bib Shorts Nero XL / Regular Uomo

7 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts VAUDE Kuro III Noir

2-6 giorni lavorativi
84,19 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Kuro Shorts III - Pantaloni da ciclismo XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
98,96 €
Spedizione gratuita

Bikeshort senza fondello Kuro III nero

2 - 4 giorni
109,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
108,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
103,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
108,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
103,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - MTB Kuro - Scarpe da ciclismo EU 36 marrone
74,98 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
VAUDE Pantaloncini da Uomo Kuro III

Offerta più conveniente

Pantaloncini da uomo Gravel, leggeri, da indossare durante le escursioni in bicicletta estive Taglio ergonomico, materiale traspirante e ad asciugatura rapida, inserti elasticizzati Vita elastica con stampa in silicone all'interno, taglio preformato per una posizione sportiva sulla bici Spacchi laterali, 1 tasca laterale con chiusura lampo Realizzato principalmente con materiali riciclati
81,22 €
Amazon.it