Vaude Bike Kuro Iii Bib Shorts Nero 2XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts VAUDE Kuro III Noir

2-6 giorni lavorativi
89,19 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Pantaloncini da Uomo Kuro III

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,35 €
Spedizione gratuita

Vaude - Kuro Shorts III - Pantaloni da ciclismo XXL nero

4 - 6 giorni lavorativi
98,96 €
Spedizione gratuita

Bikeshort senza fondello Kuro III nero

2 - 4 giorni
109,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
108,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
103,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
108,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
103,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - MTB Kuro - Scarpe da ciclismo EU 36 marrone
74,98 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Kuro Iii Bib Shorts Nero 2XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da gravel leggeri da uomo per le uscite estive.- tessuto traspirante, ad asciugatura rapida e ultraleggero.- vestibilità preformata per una posizione di guida ottimale.- realizzati principalmente con materiali riciclati.Libertà più stile per il gravel riding.- i pantaloncini Kuro da uomo convincono per comfort, funzionalità e un look casual.Il design ergonomico e la scelta dei tessuti tengono conto di una posizione di guida più sportiva.Ad esempio, la fascia elastica più alta in vita avvolge meglio la zona lombare e l´assenza di cuciture irritanti fa sì che non ci siano punti di pressione nemmeno nei tour più lunghi.Il materiale leggero ed elastico combina traspirabilità.- anche grazie agli spacchi laterali.- con libertà di movimento ed è anche particolarmente ad asciugatura rapida.La tasca laterale con zip offre uno spazio sicuro per i tuoi oggetti essenziali.Questi versatili pantaloncini da ciclismo da uomo possono essere abbinati a calzamaglia con fondello.Tutto ciò ren
82,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)