Giacca impermeabile softshell VAUDE Kuro Marron

Vaude Bike Kuro Ii Softshell Jacket Grigio L Uomo

Giacca impermeabile softshell VAUDE Kuro Marron

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
135,22 €
Spedizione da 8,49 €

Giacca da ciclista vaude kuro ii grey softshell

4 días giorni lavorativi
169,99 €

Prodotti simili

Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
108,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
103,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
108,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
103,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - MTB Kuro - Scarpe da ciclismo EU 36 marrone
74,98 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile softshell VAUDE Kuro Marron

Offerta più conveniente

antivento e idrorepellente, traspirante3 tasche posteriori aperte, 1 tasca con zipmateriale principale essenzialmente in poliestere riciclatoGiacca softshell da uomo ultra funzionale per gli appassionati di gravel. La giacca è completamente antivento e idrorepellente, ed è composta da due materiali softshell con diverse capacità termiche per offrire una regolazione termica ottimale. Piccole perforazioni nella parte posteriore delle spalle garantiscono inoltre una buona regolazione termica. La giacca softshell ciclismo Kuro da uomo presenta un taglio all'avanguardia per le performance. Il retro allungato dotato di un cinturino elasticizzato VAUDE e inserti in silicone sul retro assicurano una perfetta vestibilità della giacca. La giacca ciclismo softshell Kuro da uomo offre ampi spazi di archiviazione con le sue tre tasche posteriori aperte, una tasca piccola e una tasca sul petto con zip. Le maniche lunghe e preformate con polsini che coprono il dorso della mano e gli elementi rif.....
135,22 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT