VAUDE Giacca softshell da uomo Kuro II

Vaude Bike Kuro Ii Jacket Nero S Uomo

VAUDE Giacca softshell da uomo Kuro II

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,01 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Kuro Ii Jacket Nero S Uomo Black

10 giorno(i) lavorativi
141,49 €
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Giacca softshell da uomo Kuro II

Offerta più conveniente

Calda giacca softshell per ciclismo Gravel da uomo Impermeabile e antivento e traspirante 3 tasche posteriori con piccola tasca per chiavi Materiale principale principalmente in poliestere riciclato
121,01 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
125,84 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
108,74 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - MTB Kuro Tech - Scarpe da ciclismo EU 42 grigio
158,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vaude - MTB Kuro - Scarpe da ciclismo EU 36 marrone
67,48 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €