Vaude Bike Kuro Air Gilet Verde XL Uomo Khaki

Vaude Bike Kuro Air Gilet Verde XL Uomo

Vaude Bike Kuro Air Gilet Verde XL Uomo Khaki

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Gilet da uomo Kuro Air Vest

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,99 €
Spedizione gratuita

Gilet VAUDE Kuro Air Vert XL

2-8 giorni
87,00 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Gilet da uomo Kuro Air Vest

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
105,69 €
Spedizione da 5,99 €
Vaude Bike Kuro Air Gilet Verde XL Uomo Khaki

Offerta più conveniente

Gilet ibrido antivento da uomo altamente funzionale per il ciclismo impegnativo.- Leggero, traspirante e ad asciugatura rapida.- Ampio spazio di archiviazione sicuro.- Neutro dal punto di vista climatico.Produzione ecologica realizzata principalmente con materiali riciclati.Caratteristiche:Gilet ibrido antivento per ambiziosi ciclisti gravel.Due tasche con zip sul davanti e una tasca di sicurezza sul petto creano ampio spazio di archiviazione.L´orlo sulle spalle e sul fondo è elasticizzato in modo che non stringano mai.Elementi riflettenti decorativi sulla tasca sul petto e sul retro completano le caratteristiche del gilet.È realizzato in un´innovativa miscela di materiali molto leggeri, traspiranti e ad asciugatura rapida con elevata elasticità.Un tessuto riciclato in poliammide Windproof 80 sul davanti offre protezione ed è trattato con il nostro Eco Finish idrorepellente e antimacchia, privo di PFC.Sui lati, un tessuto riciclato elasticizzato fornisce una buona ventilazione, mentre
66,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
125,84 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
108,74 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - MTB Kuro Tech - Scarpe da ciclismo EU 42 grigio
158,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vaude - MTB Kuro - Scarpe da ciclismo EU 36 marrone
67,48 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €