Vaude Bike Matera Air Gilet Nero 46 Donna Black

Vaude Bike Gilet Matera Air

Vaude Bike Matera Air Gilet Nero 46 Donna Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet da donna VAUDE Matera Noir

2-6 giorni lavorativi
54,60 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Matera - Gilet da donna antivento

Disponibilità immediata
57,80 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Matera - Gilet da donna antivento

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
60,83 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Matera - Gilet da donna antivento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,83 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Matera Air Gilet Nero 46 Donna Black

Offerta più conveniente

Giacca a vento leggera e traspirante da donna per il ciclismo.- Idrorepellente e antivento.- Leggera e comprimibile.- Clima neutrale.Produzione ecologica realizzata principalmente con materiali riciclati.Caratteristiche:Il gilet da ciclismo Matera offre ai ciclisti ambiziosi un´eccellente protezione dal vento ovunque vadano.La giacca a vento è estremamente leggera, pesa 82 grammi, e può essere ripiegata in poco spazio e riposta nella sua tasca posteriore.Il gilet sagomato presenta un inserto in rete elastica e permeabile all´aria sulla schiena per un´eccellente libertà di movimento e ventilazione.Il materiale principale riciclato e antivento è dotato della nostra finitura Eco Finish idrorepellente e antimacchia, è molto traspirante e si asciuga rapidamente.Loghi riflettenti insieme a polsini e girovita elasticizzati completano comodamente questo gilet multifunzionale da donna.L´etichetta VAUDE Green Shape è sinonimo di prodotti funzionali ed ecologici realizzati con materiali sostenibi
48,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Impermeabile VAUDE Yaras Bleu L
59,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Yaras Gilet Blu S Uomo Heron
59,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Matera Air Gilet Blu,Grigio S Uomo Heron
43,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Matera Gilet Blu S Uomo Dark Sea
43,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Matera Air Gilet Verde 42 Donna Dusty Fern
48,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €