Vaude Bike Qimsa Softshell Softshell Jacket Giallo 2XL Uomo

Vaude Bike Giacca Qimsa Softshell Soft Shell

Vaude Bike Qimsa Softshell Softshell Jacket Giallo 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

, farbe:Neon Yellow, größe:XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita

, farbe:Neon Yellow, größe:XXL

127,67 €
Spedizione gratuita

Vaude Qimsa Softshell - giacca MTB - uomo Yellow 2XL

4-10 giorni lavorativi
138,40 €
Spedizione gratuita

Impermeabile con cerniera con cappuccio VAUDE Qimsa Softshell Jaune

2-6 giorni lavorativi
138,54 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo M giallo/verde
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Escape Bike Light - giacca ciclismo - uomo SIGNAL Blue S
90,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Escape Warm Jacket Blu 36 Donna
90,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo S giallo/verde
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Escape Light Jacket Grigio S Uomo
90,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Softshell Softshell Jacket Giallo 2XL Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Qimsa Softshell Jacket da uomo | Protezione ciclistica antivento e impermeabileDomina gli elementi e prolunga la tua stagione di ciclismo con la VAUDE BIKE Qimsa Softshell Jacket da uomo. Questo capo d´abbigliamento ciclistico ad alte prestazioni è il tuo scudo definitivo contro il tempo imprevedibile, unendo protezione avanzata e comfort impareggiabile per il ciclista dedicato. Sia che tu stia affrontando una strada costiera ventosa, un sentiero forestale frizzante o il tuo tragitto quotidiano, la giacca Qimsa ti garantisce di rimanere concentrato sulla pedalata, non sulle previsioni del tempo. Il suo taglio atletico e il design funzionale offrono un perfetto equilibrio tra prestazioni e stile, rendendola una scelta eccezionale tra le giacche da ciclismo da uomo.Innovativa giacca softshell per ciclisti.- materiale antivento, impermeabile.- design funzionale.- produzione ecocompatibile.La giacca softshell Qimsa da uomo è una softshell eccezionalmente versatile che, sebbene s
112,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)