Vaude Bike Moab Pro Softshell Jacket Nero XL Uomo

Vaude Bike Giacca Moab Pro Softshell

Vaude Bike Moab Pro Softshell Jacket Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Moab Pro Softshell Jacket - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
100,72 €
Spedizione da 10,99 €

Impermeabile VAUDE Moab Pro Softshell Noir

2-6 giorni lavorativi
127,08 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo M giallo/verde
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Escape Bike Light - giacca ciclismo - uomo SIGNAL Blue S
90,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Escape Warm Jacket Blu 36 Donna
90,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo S giallo/verde
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Escape Light Jacket Grigio S Uomo
90,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Moab Pro Softshell Jacket Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Softshell VAUDE BIKE Moab Pro: Conquista il sentiero con qualsiasi condizione atmosfericaEleva la tua esperienza in mountain bike con la Giacca Softshell VAUDE BIKE Moab Pro, uno strato esterno ad alte prestazioni meticolosamente progettato per il moderno ciclista da sentiero. Questa giacca da MTB leggera e versatile da uomo offre il perfetto equilibrio tra protezione dagli agenti atmosferici, traspirabilità e libertà di movimento illimitata, permettendoti di spingerti oltre i tuoi limiti con sicurezza. Che tu stia affrontando salite ripide, navigando discese tecniche o pedalando in condizioni imprevedibili, la Moab Pro è il tuo scudo definitivo contro gli elementi.Progettata per il mountain biker esigente, questa giacca softshell da uomo è il compagno ideale per tutte le tue avventure in bicicletta. La sua costruzione principale è completamente antivento, tagliando i venti contrari per mantenere la temperatura corporea stabile e confortevole. Allo stesso tempo, l´interno è piac
84,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)