Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Verde L Uomo

Vaude Bike Giacca Escape Bike Light

Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Men's Escape Bike Light Jacket, giacca antipioggia, verde L(52) khaki

5-8 giorni
94,00 €
Spedizione da 11,00 €

Giacca da trekking VAUDE Escape Bike Light Vert L

2-8 giorni
102,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Verde L Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Giacca da Ciclismo Escape Bike Light da Uomo | Protezione Impermeabile e Antivento per il CiclismoNon lasciare che il tempo imprevedibile detti il tuo programma di ciclismo. La VAUDE Escape Bike Light Jacket da uomo è il tuo compagno essenziale e affidabile per ogni uscita, dai tragitti quotidiani ai tour in bicicletta di più giorni. Progettata per offrire una protezione completa dagli agenti atmosferici senza appesantirti, questa giacca ti assicura di poter evadere nella tua pedalata con sicurezza e comfort, indipendentemente dalle previsioni. Unisce magistralmente prestazioni funzionali a un impegno incrollabile verso la responsabilità ambientale, rendendola la scelta ideale per il ciclista consapevole.Il Tuo Scudo Ecologico Contro gli Agenti AtmosfericiQuesta è la giacca antipioggia definitiva per andare in bicicletta.- Impermeabile, antivento e traspirante.- Leggera, con fodera in rete.- Produzione ecologica.La tua perfetta protezione dalla pioggia e rispettosa dell´ambi
79,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

VAUDE Giacca da donna Escape Bike Light Jacket (Confezione da 1)
65,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Escape Warm Jacket Blu 36 Donna
127,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo M giallo/verde
94,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo 36 verde/turchese
87,56 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo S giallo/verde
90,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €