Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu L Uomo

Vaude Bike Giacca Escape Bike Light

Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Escape - Giacca impermeabile da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,75 €
Spedizione gratuita

Giacca da trekking VAUDE Escape Bike Light Bleu L

2-8 giorni
115,00 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Escape - Giacca impermeabile da uomo

119,16 €
Spedizione gratuita

VAUDE Escape - Giacca impermeabile da uomo

Disponibilità immediata
129,21 €
Spedizione gratuita

VAUDE Escape - Giacca impermeabile da uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
139,42 €
Spedizione da 5,99 €
Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca da Ciclismo VAUDE BIKE Escape Bike Light da Uomo | Protezione Impermeabile e Antivento per CiclismoNon lasciare che il tempo imprevedibile detti il tuo programma di ciclismo. La giacca VAUDE Escape Bike Light da uomo è il tuo compagno essenziale e affidabile per ogni uscita, dai tragitti quotidiani ai tour in bicicletta di più giorni. Progettata per offrire una protezione completa dagli agenti atmosferici senza appesantirti, questa giacca ti assicura di poter evadere nella tua corsa con sicurezza e comfort, qualunque sia la previsione. Unisce magistralmente prestazioni funzionali a un impegno incrollabile per la responsabilità ambientale, rendendola la scelta ideale per il ciclista consapevole.Il tuo scudo ecologico contro gli agenti atmosfericiQuesta è la giacca antipioggia definitiva per andare in bicicletta.- impermeabile, antivento e traspirante.- leggera, con fodera in rete.- produzione ecologica.La tua perfetta protezione dalla pioggia e nel rispetto dell´ambiente! Una gia
90,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

VAUDE Giacca da donna Escape Bike Light Jacket (Confezione da 1)
65,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Escape Warm Jacket Blu 36 Donna
127,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo 36 verde/turchese
87,56 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo M giallo/verde
94,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Escape Bike Warm Jacket - Giacca ciclismo 46 blu
118,19 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita