Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu M Uomo

Vaude Bike Giacca Escape Bike Light

Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Escape Bike Light - giacca ciclismo - uomo Blue M

4-10 giorni lavorativi
97,90 €
Spedizione da 4,95 €

Giacca antipioggia Escape Light blu

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo M giallo/verde
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Escape Bike Light - giacca ciclismo - uomo SIGNAL Blue S
90,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Giacca da uomo Escape Bike Light Jacket
90,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Escape Warm Jacket Blu 36 Donna
90,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo S giallo/verde
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca da Ciclismo VAUDE BIKE Escape Bike Light da Uomo | Protezione Impermeabile e Antivento per CiclismoNon lasciare che il tempo imprevedibile detti il tuo programma di ciclismo. La giacca VAUDE Escape Bike Light da uomo è il tuo compagno essenziale e affidabile per ogni uscita, dai tragitti quotidiani ai tour in bicicletta di più giorni. Progettata per offrire una protezione completa dagli agenti atmosferici senza appesantirti, questa giacca ti assicura di poter evadere nella tua corsa con sicurezza e comfort, qualunque sia la previsione. Unisce magistralmente prestazioni funzionali a un impegno incrollabile per la responsabilità ambientale, rendendola la scelta ideale per il ciclista consapevole.Il tuo scudo ecologico contro gli agenti atmosfericiQuesta è la giacca antipioggia definitiva per andare in bicicletta.- impermeabile, antivento e traspirante.- leggera, con fodera in rete.- produzione ecologica.La tua perfetta protezione dalla pioggia e nel rispetto dell´ambiente! Una gia
90,00 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)