VAUDE Fluid II - Pantaloni Impermeabili da Uomo, per Ciclismo, con Zip

Vaude Bike Fluid Ii Pants Nero 2XL Uomo Black

VAUDE Fluid II - Pantaloni Impermeabili da Uomo, per Ciclismo, con Zip

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
87,95 €
Spedizione da 2,95 €

VAUDE Fluid II - Pantaloni Impermeabili da Uomo, per Ciclismo, con Zip

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,30 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Fluid Ii Pants Nero 2XL Uomo Black

11 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Men's Fluid Full-zip Pants II, pantaloni antipioggia, uomo, nero XXL(56) BLACK

5-8 giorni
94,00 €
Spedizione da 11,00 €

VAUDE Fluid II - Pantaloni Impermeabili da Uomo, per Ciclismo, con Zip

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,20 €
Spedizione gratuita

Pantaloni antipioggia con zip integrale VAUDE Fluid II Noir 2XL

2-8 giorni
96,81 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Fluid Full-Zip Pants II - Pantaloni da ciclismo XXL - Regular nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
98,36 €
Spedizione gratuita

VAUDE Fluid II - Pantaloni Impermeabili da Uomo, per Ciclismo, con Zip

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
106,02 €
Spedizione da 5,99 €
VAUDE Fluid II - Pantaloni Impermeabili da Uomo, per Ciclismo, con Zip

Offerta più conveniente

Capo da uomo antipioggia: questi pantaloni impermeabili a 2 strati con fodera interna a rete si indossano rapidamente e ti proteggono efficacemente da pioggia e sporco. Pantaloni antipioggia da uomo regolabili in larghezza: con le chiusure a strappo puoi regolare l’ampiezza della gamba. Con cerniera lampo laterale su tutta la lunghezza. Produzione ecologica. questo prodotto è realizzato con Eco Finish, idrorepellente ecologico senza fluorocarburi (PFC). A emissioni zero: le emissioni generate dai materiali, dal processo di produzione e spedizione sono state rilevate e ridotte in modo sistematico. Le emissioni non evitabili sono state totalmente compensate dall’organizzazione no-profit „myclimate“.
87,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VAUDE Fluid - Pantaloni impermeabili da donna
71,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Fluid Ii Pants Nero 2XL / Regular Uomo Black
71,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE W Fluid Pants - Donna - Nero - Taglia 42- modello 2025
46,71 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Bike Fluid Ii Pants Nero 4XL Uomo Black
71,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Fluid Ii Pants Nero L / Long Uomo Black
71,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €