Vaude Bike Cyclist Shorts Verde 42 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €

Short donna VAUDE Cyclist Vert

2-6 giorni lavorativi
65,13 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Pantaloncini da Donna Cyclist

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Cyclist Pannier Verde
83,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Cyclist Shorts - Pantaloni da ciclismo L marrone
60,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Cyclist Back Single Borsa da bicicletta 20 cm nero
103,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cyclist Box Pannier Nero
45,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Cyclist Padded Parka Blu L Uomo
146,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cyclist Shorts Verde 42 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini da ciclista da donna VAUDE: eleganti e funzionali pantaloncini da bici urbaniNaviga la città con sicurezza e stile con i pantaloncini da ciclista da donna VAUDE, l´abbigliamento ideale per le tue avventure in bicicletta in città. Questi pantaloncini da donna, giovanili e casual, sono sapientemente progettati per l´uso quotidiano estivo in città, offrendo una fusione perfetta di caratteristiche ciclistiche ad alte prestazioni ed estetica contemporanea. Passa senza problemi dalla bici al bar senza mai compromettere il comfort o il look.Sperimenta una libertà di movimento impareggiabile, in bici e fuori. Questi pantaloncini sono realizzati con materiali elasticizzati, caratterizzati da un tessuto avanzato elasticizzato in 4 direzioni che assicura che seguano ogni tuo movimento. L´eccezionale elasticità offre una vestibilità comoda e non restrittiva che si adatta al tuo corpo mentre pedali, sali e ti muovi durante la giornata. Questa flessibilità dinamica li rende il compagno
60,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)