Vaude Bike Cyclist Shorts Verde 40 Donna Khaki

Vaude Bike Cyclist Shorts Verde 40 Donna

Vaude Bike Cyclist Shorts Verde 40 Donna Khaki

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Pantaloncini da Donna Cyclist

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,65 €
Spedizione gratuita

Short donna VAUDE Cyclist Vert

2-6 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Bike Cyclist Shorts Verde 40 Donna Khaki

Offerta più conveniente

Pantaloncini da Ciclista VAUDE Donna: Abbigliamento da Ciclo Urbano Elegante, Elasticizzato e SostenibileAbbraccia la libertà della città con i Pantaloncini da Ciclista VAUDE da Donna, il tuo compagno ideale per avventure ciclistiche urbane e stile estivo quotidiano. Progettati sapientemente per la donna moderna che passa senza soluzione di continuità dalla corsia ciclabile al bar, questi pantaloncini giovanili e casual offrono un connubio impareggiabile di prestazioni, comfort e produzione eco-consapevole. Sono la scelta perfetta per i tragitti quotidiani, le esplorazioni del fine settimana e tutte le tue attività estive in città.Movimento Illimitato per il Tuo Stile di Vita AttivoSperimenta una libertà di movimento senza pari, che tu stia pedalando intensamente o passeggiando per il parco. Il cuore dei Pantaloncini da Ciclista da Donna è il loro innovativo tessuto elasticizzato a 4 vie ad alta elasticità. Questo tessuto avanzato è ingegnerizzato per seguire ogni tuo movimento, adatta
60,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Cyclist Shorts - Pantaloni da ciclismo L marrone
62,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Cyclist Back Single Borsa da bicicletta 20 cm nero
103,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cyclist Padded Parka Blu S Uomo Dark Sea Uni
180,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cyclist V Short Sleeve T-shirt Viola 44 Donna Lavender
29,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cyclist Air Jacket Grigio S Uomo Heron
75,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €