VAUDE Pantaloncini da Donna Cyclist

Vaude Bike Cyclist Shorts Verde 38 Donna

VAUDE Pantaloncini da Donna Cyclist

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,49 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Cyclist Shorts Verde 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €

Short donna VAUDE Cyclist Vert

2-6 giorni lavorativi
65,13 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude Bike Cyclist Pannier Verde
83,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Cyclist Shorts - Pantaloni da ciclismo L marrone
60,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Cyclist Back Single Borsa da bicicletta 20 cm nero
103,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cyclist Box Pannier Nero
45,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Cyclist Padded Parka Blu L Uomo
146,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloncini da Donna Cyclist

Offerta più conveniente

Pantaloncini casual da donna per la bicicletta urbana, materiale molto elastico La gamba può essere arrotolata con elementi riflettenti 1 tasca posteriore, 2 tasche anteriori Stampa decorativa Realizzato in poliestere riciclato
58,49 €
Amazon.it