Vaude Bike Compact Saddle Bag 7l Nero Black Uni

Borsa da sella Vaude Trailsaddle Compact 7L nero

Vaude Bike Compact Saddle Bag 7l Nero Black Uni

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Trailsaddle Compact Black

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
60,75 €
Spedizione da 0,00 €

VAUDE Trailsaddle Compact

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,22 €
Spedizione gratuita

Borsa da sella per bici VAUDE Compact Noir

2-6 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Bike Compact Saddle Bag 7l Nero Black Uni

Offerta più conveniente

Borsa sottosella per bikepacking.- con saldature impermeabili e pratica corda elastica a ragno.- fissaggio stabile al reggisella tramite chiusure in velcro.- fabbricazione realizzata con materiali prevalentemente riciclati.Il bikepacking non è mai stato così leggero! Questa borsa sottosella compatta caratterizzata da cuciture saldate impermeabili consente di sistemare tante cose per il bikepacking del fine settimana grazie alla sua capacità di 7 l.Il materiale leggero e spiccatamente tecnico presenta cuciture saldate impermeabili, nella parte inferiore un materiale più robusto assicura la stabilità necessaria in corrispondenza dei punti di fissaggio.Il materiale più flessibile nella parte superiore consente di caricare e fissare agevolmente il contenuto grazie alla chiusura avvolgibile.Una corda elastica a ragno a regolazione variabile facilita il fissaggio della giacca a vento o antipioggia.La borsa sottosella si fissa in modo rapido, stabile e sicuro al reggisella tramite elementi di
60,00 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Borsa Sottosella Essential M 0,7L Nero con Cinghie per Bicicletta
18,44 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Syncros clip on 350 saddle bag black
20,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Borsa da sella Woho Xtouring Gris
58,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HKM Hoby Horsing Sprung Set, Saltare Gioventù Unisex, Blu, 110 x 67 x 95 cm
72,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita