Vaude Bike Posta 3/4 Tights Nero 36 Donna

Vaude Bike Calzamaglia 3/4 Posta

Vaude Bike Posta 3/4 Tights Nero 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da ciclismo da donna Vaude Donna Posta 3/4 Tights (nero) 36

Consegna entro 1-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 10,39 €

Vaude - Women's Posta 3/4 Tights - Pantaloni da ciclismo 36 nero

4 - 6 giorni lavorativi
91,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Kuro Iii Bib Shorts Nero L / Regular Uomo
82,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Ii Leg Warmers Nero S Uomo
27,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Ii Leg Warmers Nero XS Uomo
26,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Kuro Iii Bib Shorts Nero S / Regular Uomo
82,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da ciclismo vaude xp black
70,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Vaude Bike Posta 3/4 Tights Nero 36 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da ciclismo da donna 3/4.- con fondello VAUDE R-Pad, ottimale per il ciclismo su strada.- traspiranti, elastici e ad asciugatura rapida.- produzione ecologica, realizzati con materiali riciclati in Europa.Pantaloni da ciclismo da strada lunghi 3/4 per cicliste orientate alla performance.Il materiale principale di questi pantaloni da ciclismo da donna è poliammide riciclato, ottenuto tramite un processo di upcycling da materiali tessili come reti da pesca usate.L´innovativo fondello VAUDE R-Pad dei pantaloni da ciclismo da strada lunghi 3/4 da donna aumenta il comfort della sella e assicura che tu ti senta tutt´uno con la tua bici.Il pacchetto ecologico è caratterizzato da un design ergonomico con cuciture piatte, una fascia elastica piatta e polsini in silicone sulle gambe.I pantaloni da ciclismo da strada Posta 3/4 da donna sono realizzati quasi interamente con materiali riciclati in Europa.Non solo offrono il massimo comfort per qualsiasi tipo di uscita, ma sono anche rispe
75,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)