Vaude Bike Active 3/4 Tights Nero 2XL Uomo

Vaude Bike Calzamaglia 3/4 Active

Vaude Bike Active 3/4 Tights Nero 2XL Uomo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Active - Pantaloni 3/4 imbottiti da uomo, per ciclismo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,52 €
Spedizione gratuita

Pantalone corto Vaude Active 3/4 (Nero Uni) uomo XXL

Consegna entro 1-5 giorni
48,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Vaude Bike Kuro Iii Bib Shorts Nero L / Regular Uomo
82,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Ii Leg Warmers Nero S Uomo
27,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Ii Leg Warmers Nero XS Uomo
26,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Kuro Iii Bib Shorts Nero S / Regular Uomo
82,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da ciclismo vaude xp black
70,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Vaude Bike Active 3/4 Tights Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Active Tights 3/4 da Uomo | Prestazioni Ecologiche e ComfortScopri la tua passione per il ciclismo o migliora le tue uscite quotidiane con le VAUDE BIKE Active Tights 3/4, la scelta definitiva per gli uomini che cercano un comfort impareggiabile e prestazioni affidabili. Questi versatili pantaloni da ciclismo a tre quarti sono meticolosamente progettati per supportarti in ogni viaggio, sia che tu stia intraprendendo la tua prima avventura in bicicletta o che tu sia un appassionato esperto alla ricerca di un equipaggiamento affidabile. Sperimenta la perfetta fusione di funzionalità avanzata, comfort eccezionale e innovazione sostenibile leader di mercato in un unico capo ad alte prestazioni.Progettate per un eccezionale comfort di guida a tutto tondo, queste calzamaglie da ciclismo ad alte prestazioni sono il tuo biglietto per ore più lunghe e più piacevoli in sella. Il materiale sintetico avanzato non è solo performante, ma testimonia anche l´impegno di VAUDE per il pianeta.
39,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)