Vaude Bike Active 3/4 Tights Nero 48 Donna Black Uni

Vaude Bike Calzamaglia 3/4 Active

Vaude Bike Active 3/4 Tights Nero 48 Donna Black Uni

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da ciclismo da donna Vaude Active 3/4 (nero) 48

Consegna entro 1-5 giorni
48,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ciclisti con bretelle a 3/4 da donna VAUDE Active Noir

2-6 giorni lavorativi
50,69 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Active - Pantaloni 3/4 da donna, imbottiti, per ciclismo

Disponibilità immediata
52,75 €
Spedizione da 14,95 €

VAUDE Active - Pantaloni 3/4 da donna, imbottiti, per ciclismo

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
56,71 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Active - Pantaloni 3/4 da donna, imbottiti, per ciclismo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,00 €
Spedizione gratuita

VAUDE Active - Pantaloni 3/4 da donna, imbottiti, per ciclismo

Disponibilità immediata
69,21 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Active 3/4 Tights Nero 48 Donna Black Uni

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Pantaloncini da Ciclismo 3/4 da Uomo | Prestazioni e Comfort Eco-FriendlyScopri la tua passione per il ciclismo o migliora le tue uscite quotidiane con i Pantaloncini da Ciclismo 3/4 VAUDE BIKE Active, la scelta definitiva per gli uomini che cercano un comfort impareggiabile e prestazioni affidabili. Questi versatili pantaloni da ciclismo a tre quarti sono meticolosamente progettati per supportarti in ogni viaggio, sia che tu stia intraprendendo la tua prima avventura in bicicletta o che tu sia un appassionato esperto che necessita di attrezzatura affidabile. Sperimenta la perfetta fusione di funzionalità avanzata, comfort eccezionale e innovazione sostenibile leader di mercato in un unico capo ad alte prestazioni.Progettati per un eccezionale comfort di guida a tutto tondo, questi pantaloncini da ciclismo performanti sono il tuo biglietto per ore più lunghe e più piacevoli in sella. Il materiale sintetico avanzato non è solo performante, ma testimonia anche l´impegno di VAU
45,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Kuro Iii Bib Shorts Nero L / Regular Uomo Black
82,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Kuro Iii Bib Shorts Nero XL / Regular Uomo Black
82,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Kuro Iii Bib Shorts Nero M / Regular Uomo Black
82,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da ciclismo vaude xp black
70,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €