VAUDE Bayreuth IV L - Borsa da ciclismo da 20 litri di volume - Valigetta con scomparto per computer portatile - Materiale impermeabile

Vaude - Bayreuth IV - Borsa portapacchi 20 l nero

VAUDE Bayreuth IV L - Borsa da ciclismo da 20 litri di volume - Valigetta con scomparto per computer portatile - Materiale impermeabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione gratuita

Borsa posteriore VAUDE Bayreuth IV Noir

2-6 giorni lavorativi
150,24 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Bayreuth IV L - Borsa da ciclismo da 20 litri di volume - Valigetta con scomparto per computer portatile - Materiale impermeabile

Disponibilità immediata
150,37 €
Spedizione gratuita

Vaude - Bayreuth IV - Borsa portapacchi 20 l nero

4 - 5 giorni lavorativi
152,96 €
Spedizione gratuita

Vaude Bayreuth IV Borsa da bicicletta 33 cm nero

2-3 giorni lavorativi
156,63 €
Spedizione gratuita

VAUDE Bayreuth IV L - Borsa da ciclismo da 20 litri di volume - Valigetta con scomparto per computer portatile - Materiale impermeabile

Disponibilità immediata
156,63 €
Spedizione gratuita

VAUDE Bayreuth IV L - Borsa da ciclismo da 20 litri di volume - Valigetta con scomparto per computer portatile - Materiale impermeabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
163,20 €
Spedizione gratuita

VAUDE Bayreuth IV L - Borsa da ciclismo da 20 litri di volume - Valigetta con scomparto per computer portatile - Materiale impermeabile

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
164,26 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Bayreuth IV L - Borsa da ciclismo da 20 litri di volume - Valigetta con scomparto per computer portatile - Materiale impermeabile

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VAUDE Bayreuth IV L - Borsa da ciclismo da 20 litri di volume - Valigetta con scomparto per computer portatile - Materiale impermeabile

Offerta più conveniente

Elegante borsa da bicicletta con design da ufficio per ciclismo Gancio rimovibile QMR Sistema di fissaggio QMR 2.0 si adatta a tubi rotondi con diametro da 8 a 16 mm Scomparto per PC portatile da 15,6" 38,5 x 27 x 2,5 cm Ecologico: le emissioni dei materiali, il processo di produzione e la spedizione sono state determinate in modo olistico e sistematicamente ridotte. Le emissioni attualmente inevitabili sono state completamente compensate tramite l'organizzazione indipendente senza scopo di lucro "myclimate"
144,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vaude - Bayreuth IV - Borsa portapacchi 20 l blu
156,63 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Vaude - Bayreuth IV - Borsa portapacchi 12 l nero
133,47 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita