Vaude Bike Recycle Shopper Carrier Bag Blu Heron

Vaude Bike Borsa Portapacchi Recycle Shopper

Vaude Bike Recycle Shopper Carrier Bag Blu Heron

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE ReCycle Shopper (pezzo unico)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,07 €
Spedizione gratuita

Borsa portabagagli VAUDE ReCycle Shopper Bleu

2-6 giorni lavorativi
109,58 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE borsa da bicicletta Recycle Shopper (Uniklip) Bike Bag Heron

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,28 €
Spedizione da 8,90 €
Vaude Bike Recycle Shopper Carrier Bag Blu Heron

Offerta più conveniente

Borsa shopper per il portapacchi della bici.- con saldature impermeabili.- materiale principale al 100% riciclato.- fabbricazione tedesca.ReCycle Shopper.- il nome è tutto un programma ed è il nostro prodotto di punta per una coscienza pulita.Il robusto materiale della borsa, al 100% riciclato, in look tessile è completamente privo di PVC ed è dotato di saldature impermeabili.Questa borsa alla moda con il design di una shopper è dotata di robusti manici ricoperti con un morbido nastro in poliestere riciclato, un´apertura a scollo tondo per avere più spazio di accesso e una sacca portaoggetti in materiale riciclato per fissare meglio il contenuto.La borsa è dotata di un adattatore Uniklip che consente di utilizzarla su diversi modelli di portapacchi (tubi con spessore di 8.- 16 mm e larghezza di 9.- 16 cm) e può essere usata anche su bici elettriche con batteria integrata.La tracolla staccabile e i loghi riflettenti completano la dotazione.La borsa fa parte del nostro assortimento Made
97,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Silkroad Plus Snap-it 16l Carrier Bag Nero Black
74,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Citygo Ii 23l Pannier Arancione Buckeye
127,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Citygo Bike Ii 23l Backpack Nero Black
127,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Handlebar Bag Nero Black
60,00 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €