Vaude Bike Cycle Rack Pannier Nero Black

Vaude Bike Borsa Da Bicicletta Cycle Rack

Vaude Bike Cycle Rack Pannier Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Portabici, nero, standard size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,40 €
Spedizione gratuita

Borsa da portapacchi VAUDE Cycle Rack Noir

2-6 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Cycle Rack - Borsa portapacchi 11 l nero

4 - 5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Cycle Rack Pannier Nero Black

Offerta più conveniente

Borsa per portapacchi per ciclismo.- capiente scomparto principale.- corda elastica a ragno e parapioggia.- fabbricazione realizzata con materiali prevalentemente riciclati.Borsa per portapacchi alla moda per la città pensata per gli amanti della bici che non vogliono precludersi nessuna possibilità.La borsa si fissa al portapacchi mediante delle chiusure in velcro, ma offre la possibilità di essere dotata in un secondo momento dei sistemi di fissaggio più comuni (Uniklip, MIK, Snap-it, Snap-it II, I-Rack).Il capiente scomparto principale con cerniera è dotato a sua volta di uno scomparto interno foderato e di uno scomparto in rete in cui sistemare la tracolla staccabile.Una corda elastica a ragno applicata in alto consente di fissare rapidamente la giacca o il gilet antipioggia.Elementi riflettenti e l´occhiello per la luce lampeggiante aumentano la visibilità al crepuscolo e al buio.Il materiale principale della borsa per portapacchi è costituito per il 100% a poliestere riciclato eq
60,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Silkroad Plus Snap-it 16l Carrier Bag Nero Black
74,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Citygo Ii 23l Pannier Arancione Buckeye
127,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Citygo Bike Ii 23l Backpack Nero Black
127,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Handlebar Bag Nero Black
60,00 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €