Vaude Bike Bike Tp Base Layer Shorts Nero 42 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Women's Bike Innerpants TP, pantaloncini da ciclismo, donna, nero 42(XL) BLACK

5-8 giorni
43,00 €
Spedizione da 11,00 €

Vaude - Women's Bike Innerpants T-Pad - Mutande ciclismo 42 nero

4 - 6 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Pantaloni da Donna in TP

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,37 €
Spedizione gratuita

Maglia intima donna senza fondello TP nero

2 - 4 giorni
49,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude Bike Gaiter Short Nero 40-43
19,50 €
9 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Vaude Bike Gaiter Short Neon 40-43
19,50 €
10 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Vaude Bike Gaiter Short Neon 44-46
19,50 €
9 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Vaude Bike Citygo Bike Ii 23l Backpack Nero
127,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Custodia bicicletta Vaude Big Bag Bike nero grigio
103,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Bike Tp Base Layer Shorts Nero 42 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Pantaloncini Sottocasco Bike TP da Uomo: Comfort Essenziale per Ogni PercorsoMigliora la tua esperienza ciclistica con i pantaloncini sottocasco VAUDE Bike TP, la base di comfort definitiva per ogni sentiero e tour. Progettati specificamente per il ciclista che esige sia prestazioni che sostenibilità, questi pantaloncini interni offrono una vestibilità e una sensazione eccezionali, permettendoti di concentrarti sul viaggio che ti attende. Sia che tu stia intraprendendo un ambizioso viaggio in bicicletta di più giorni o ti stia godendo un vivace giro locale, questo sottocasco è ingegnerizzato per mantenerti comodo, asciutto e supportato dal primo all´ultimo colpo di pedale. Il design ergonomico e altamente elasticizzato si muove con il tuo corpo, offrendo completa libertà di movimento senza alcuna restrizione.Un via libera per sentieri e viaggi in bicicletta:Questo è il motto di questi comodi pantaloncini interni da ciclismo da uomo. Possono essere perfettamente abbinati a tu
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)