Vaude Bike Bike Overshoes Nero EU 50-52

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Ghetta per Bicicletta, Unisex, per Adulti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,28 €
Spedizione da 3,99 €

Sovrascarpe impermeabili Vaude Ghetta per bicicletta corta (nero) 50-52

Consegna entro 1-5 giorni
21,60 €
Spedizione da 10,39 €

Vaude - Bike Gaiter Short - Copriscarpe EU 50-52 nero

4 - 6 giorni lavorativi
24,26 €
Spedizione da 5,95 €

Vaude Bike Gaiter short, copriscarpe, nero 50-52 BLACK

5-8 giorni
25,00 €
Spedizione da 11,00 €

Copri-scarpe corti VAUDE Noir

2-6 giorni lavorativi
25,83 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Ghetta per Bicicletta, Unisex, per Adulti

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
29,16 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Vaude Bike Gaiter Short Nero 40-43
19,50 €
10 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Vaude Bike Gaiter Short Neon 40-43
19,50 €
11 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Vaude Bike Gaiter Short Neon 44-46
19,50 €
10 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Verde S Uomo
90,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Custodia bicicletta Vaude Big Bag Bike nero grigio
103,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Bike Overshoes Nero EU 50-52

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Copriscarpe da ciclismo - Protezione definitiva per le scarpe per tutti i ciclistiNon lasciare che acquazzoni improvvisi, sentieri fangosi o schizzi d´acqua rovinino la tua uscita e le tue scarpe da ciclismo preferite. I copriscarpe da ciclismo VAUDE BIKE sono il tuo scudo essenziale e leggero contro gli elementi, meticolosamente progettato per i ciclisti che richiedono prestazioni, versatilità e sostenibilità. Che tu stia andando al lavoro, allenandoti per una gara o intraprendendo un´avventura di più giorni, questi copriscarpe assicurano che le tue calzature rimangano pulite, asciutte e protette. Ingegnerizzati per una vestibilità universale, sono l´accessorio perfetto per tutte le stagioni per ogni disciplina ciclistica.Rimani asciutto e pulito con qualsiasi tempoSperimenta una protezione superiore con questi copriscarpe magistralmente realizzati. La loro superficie altamente idrorepellente e antivento funge da barriera formidabile contro pioggia, pozzanghere e schizzi po
19,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)