Vaude Bike Bike Long Overshoes Nero EU 40-43

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,00 €
Spedizione da 3,99 €

Ghetta Vaude Bike Gaiter Long (nero) 40-43

Consegna entro 1-5 giorni
29,60 €
Spedizione da 10,39 €

Copri-scarpe lunghi VAUDE Noir

2-6 giorni lavorativi
30,74 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Bike Gaiter long - Copriscarpe EU 40-43 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
33,26 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Bike Ghette Lunghe, Uomo, Nero, 40/43

Disponibilità immediata
34,30 €
Spedizione da 7,95 €

VAUDE Bike Ghette Lunghe, Uomo, Nero, 40/43

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,20 €
Spedizione gratuita

VAUDE Bike Ghette Lunghe, Uomo, Nero, 40/43

Disponibilità immediata
35,74 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Bike Ghette Lunghe, Uomo, Nero, 40/43

36,42 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Gaiter lungo, copriscarpe, nero 40-43 Black

5-8 giorni
38,00 €
Spedizione da 11,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vaude Bike Gaiter Short Nero 40-43
19,50 €
10 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Vaude Bike Gaiter Short Neon 40-43
19,50 €
11 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Custodia bicicletta Vaude Big Bag Bike nero grigio
93,00 €
9 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Bike Gaiter Short Neon 44-46
19,50 €
10 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Vaude - Women's Bike Innerpants XP - Mutande ciclismo 42 nero
55,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Bike Long Overshoes Nero EU 40-43

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Bike Long Overshoes - Il Tuo Compagno di Ciclismo per Ogni Condizione AtmosfericaNon lasciare che pioggia, vento e schizzi d´acqua interrompano la tua corsa. Le VAUDE BIKE Bike Long Overshoes sono ingegnerizzate meticolosamente per offrire la massima protezione dagli elementi, garantendo che i tuoi piedi e la parte inferiore delle gambe rimangano asciutti, caldi e comodi, indipendentemente dalle condizioni. Queste ghette alte sono la soluzione definitiva per i ciclisti dedicati che rifiutano di essere fermati da previsioni avverse, offrendo una copertura completa che le normali copriscarpe non possono eguagliare.Progettate per la massima versatilità, queste copriscarpe sono un equipaggiamento essenziale per ogni ciclista. Che tu stia navigando per le strade cittadine nel tuo tragitto quotidiano, intraprendendo un´avventura di Bikepacking di più giorni, o spingendo i tuoi limiti in una cronometro, queste ghette offrono prestazioni ineguagliabili. Il loro design robusto e affi
27,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)