Vaude Bike Aqua Front Pannier 20l Nero

offerte usate a partire da

Vaude Bike Aqua Front Pannier 20l Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vaude aqua front light front pannier black

4 días giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione gratuita

Vaude - Aqua Front Light - Borsa portapacchi 22 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Aqua Back Print Single 24l Pannier Rosso
63,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Aqua Back Lava Pannier 48l 2 Units Rosso
112,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Vaude Bike Aqua Back Luminum Ii 24l Panniers Oro
180,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Aqua Back Deluxe Pannier Nero
120,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Aqua Back Plus Single (rec) 25.5l Pannier Rosso
78,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Aqua Front Pannier 20l Nero

Offerta più conveniente

Borsa anteriore ultraleggera, impermeabile, design leggero, comprimibile con rete portaoggetti, realizzata in Germania con produzione rispettosa dell´ambiente.Un peso piuma in arrivo! Le nostre borse anteriori Aqua Front Light ti aiuteranno a ridurre il carico, perché le abbiamo ridotte all´essenziale.I viaggiatori in bicicletta appassionati conoscono la routine:hai tolto chili dal peso del tuo equipaggiamento e poi devi imballarlo in un paio di borse pesanti.L´Aqua Front Light è qui per aiutarti con la sua intelligente combinazione di materiali.La tela saldata 2D è più sottile, ma non meno robusta delle borse più pesanti della serie Aqua.Invece di un elaborato sistema di compressione, viene utilizzata una rete portaoggetti per un rapido accesso alla giacca, una camicia extra o altri capi di abbigliamento di cui avrai bisogno durante il viaggio.Queste borse anteriori funzionano anche molto bene come borse posteriori.Le Aqua Front Light non sono solo perfette per le avventure in bicicle
90,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)