Vaude astrum evo 60 10 borsa da trekking nera

Vaude Astrum Evo 60+10l Backpack Nero

Vaude astrum evo 60 10 borsa da trekking nera

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione da 0,99 €

Vaude Astrum Evo 60+10l Backpack Nero

2-4 giorni lavorativi
166,99 €
Spedizione da 5,99 €

Vaude - Astrum Evo 60+10 - Zaino da trekking nero

4 - 5 giorni lavorativi
186,26 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking VAUDE Astrum EVO 60+10 Noir 60+10 L

2-8 giorni
188,55 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude astrum evo 60 10 borsa da trekking nera

Offerta più conveniente

zaino da trekking grande per backpacking viaggi e trekking spazio ai sogni il grande zaino non solo trasporta bagagli ingombranti quando si fa lo zaino in spalla ma fa anche un buon lavoro durante i trekking e le lunghe destinazioni con i suoi 60 l lo zaino combina un ampio spazio di archiviazione con un elevato comfort di trasporto il carico e distribuito in modo ottimale sulla morbida cintura in vita imbottita con tasca con sistema di trasporto tergolight comfort space lo schienale regolabile all infinito assicura la perfetta vestibilita dello zaino astrum sa come coccolare la schiena nonostante un carico pesante l incavo nella parte bassa della schiena riduce la pressione sull articolazione sacroiliaca e previene il dolore dovuto alla pressione sui circuiti lunghi la particolare forma delle bretelle ergoshape dona alle braccia una grande liberta di movimento pratico per i backpacker lo zaino ha tre manici imbottiti che possono essere facilmente sollevati il sistema di trasporto per
156,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vaude Astrum Evo 70l Backpack Verde
166,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Zaino Astrum Evo 80l
181,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Vaude Astrum Evo 55+10l Backpack Rosso
166,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude astrum 55 10 hiking bag blue women
157,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino vaude astrum evo 70 10 nero
169,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €