Vaude Bike Aqua Transformer 26l Backpack Giallo Burnt Yellow

Vaude Aqua Transformer 26 Zaino curry, poliestere, unisex, 28L

Vaude Bike Aqua Transformer 26l Backpack Giallo Burnt Yellow

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vaude - Aqua Transformer 26 - Zaino da ciclismo giallo

4 - 5 giorni lavorativi
142,16 €
Spedizione gratuita

Zaino/borsa Vaude Aqua Transformer 26 (Giallo Bruciato) No-size

Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

Borsa da bici VAUDE Aqua Transformer 26 Jaune

2-6 giorni lavorativi
150,24 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Bike Aqua Transformer 26l Backpack Giallo Burnt Yellow

Offerta più conveniente

Zaino e borsa da bici impermeabile 2 in 1.- Tasca anteriore con cerniera.- Scomparto imbottito per laptop fino a dispositivi da 13.3 pollici.- Materiale principale realizzato principalmente con materiale riciclato.Caratteristiche:Un innovativo zaino e borsa da bici 2 in 1, impermeabile al 100%, orgogliosamente Made in Germany, con un design elegante e senza tempo, perfetto per il pendolarismo o il turismo.Questo spazioso zaino roll-top da 27 litri è dotato di schienale imbottito, spallacci ergonomici e cinghia pettorale, e si trasforma facilmente in una borsa da bici.Gli spallacci possono essere comodamente riposti in una tasca a rete sul retro e fissati con una patta che include una tasca a scomparsa con cerniera impermeabile completamente rimovibile per una facile pulizia.Grazie al affidabile sistema di aggancio QMR 2.0, lo zaino e la borsa da bici 2 in 1 possono essere montati facilmente e saldamente sul tuo portapacchi (per tubi rotondi da 8 a 16 mm).La rimozione è un gioco da raga
135,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

VAUDE Aqua Transformer 26 - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2025
138,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Vaude Aqua Transformer 26l Bag Verde Cactus
135,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Aqua Transformer 26 - Zaino da ciclismo nero
142,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Aqua Transformer 26l Bag Rosso Dark Oak
162,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Aqua Transformer 26l Bag Nero Black/Black
162,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €