VAUDE Aqua Box - Borsa da Manubrio per Bicicletta, Impermeabile, Made in Germany

VAUDE Aqua Box Borsa da manubrio, black 2021 Borse da Manubrio

offerte usate a partire da

VAUDE Aqua Box - Borsa da Manubrio per Bicicletta, Impermeabile, Made in Germany

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,94 €
Spedizione gratuita

Borsa manubrio Aqua Box nero

2 - 4 giorni
79,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Borsa da bicicletta Vaude Aqua Box - Riciclata (blu nordico) TU
63,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa da bicicletta Vaude Aqua Box - Riciclata (nera) No-size
63,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Aqua Box - Borsa da manubrio 6 l giallo
60,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa da bici Vaude Aqua Box - Riciclata (burnt yellow) No-size
63,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa da manubrio VAUDE Aqua Box Light Noir TU
49,49 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Aqua Box - Borsa da Manubrio per Bicicletta, Impermeabile, Made in Germany

Offerta più conveniente

A emissioni zero; telo privo di PVC. Sistema di fissaggio KLICKfix: incluso nella confezione. Supporto KlickFix (per diametro 26 mm + 31,8 mm). A emissioni zero: le emissioni generate dai materiali, dal processo di produzione e spedizione sono state rilevate e ridotte in modo sistematico. Le emissioni non evitabili sono state totalmente compensate dall’organizzazione no-profit „myclimate“.
74,94 €
Amazon.it