Tenda per 2 persone vaude adventure mark 2p verde

Vaude Adventure Mark Tent Verde 2 Places

Tenda per 2 persone vaude adventure mark 2p verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
543,99 €
Spedizione da 0,99 €

VAUDE Adventure Mark 2p - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
559,90 €
Spedizione da 1,00 €

Vaude Adventure Mark Tent Verde 2 Places

2-4 giorni lavorativi
593,99 €
Spedizione da 4,99 €

Vaude - Adventure Mark - Tenda a 2 posti olivia

4 - 5 giorni lavorativi
679,96 €
Spedizione gratuita
Tenda per 2 persone vaude adventure mark 2p verde

Offerta più conveniente

tenda autoportante per 2 persone adatta a tutte le condizioni atmosferiche che ci sia vento pioggia o sole con la tenda adventure mark 2 persone gli amanti dell avventura sono attrezzati per affrontare qualsiasi condizione atmosferica grazie al suo resistente telaio dac alle cime antitempesta edelrid e alla struttura autoportante offre una protezione affidabile e notti confortevoli due persone che dormono trasversalmente trovano spazio a sufficienza nell abitacolo rettangolare possono sedersi comodamente e riporre i propri bagagli e quindi perfetta se a volte si deve affrontare il maltempo il pavimento della tenda egrave rialzato sui lati per tenere l umidit agrave e la pioggia fuori in modo affidabile le doppie porte della tenda interna sono molto pratiche oltre a una classica porta in rete c egrave una copertura in materiale piu resistente al vento che puo essere chiusa dall interno questa funzionalit agrave permette di mantenere il calore all interno della tenda quando le temperatur
543,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Vaude - Tenda da bivacco a 3 posti - Adventure Mark 3P Avocado in Alluminio - Verde
667,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude - Floor Protector Adventure Mark 2P - Telo pavimento tenda bark
54,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Vaude - Floor Protector Adventure Mark 3P - Telo pavimento tenda bark
61,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €