Fabas Luce Faretto LED Vasto, antracite, Ø 8 cm, 120°, alluminio Fabas Luce

Vasto lampada soffitto spot led 7w antracite rotondo [EEK: A]

offerte usate a partire da

Fabas Luce Faretto LED Vasto, antracite, Ø 8 cm, 120°, alluminio Fabas Luce

Prezzo totale più basso
2-3 settimane
28,44 €
Spedizione da 7,90 €

VASTO LUCE SPOT ANTRACITE PARETE O SOFFITTO A LED 7W 3000K 540LM IP20

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
34,00 €
Spedizione da 7,99 €

Fabas Luce Faretto da soffitto 1 luce a LED dal design moderno Vasto Antracite 7

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Müller-Licht Aqua-Promo Plafoniera LED 120cm - Lampada da soffitto e pareti a LED per ambienti umidi - luce bella in bianco neutro (4000K) per l'ideale luce di lavoro - 1x18W tubi LED - IP65 - grigio
21,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Proiettore di luce astronauta galassia per camera da letto, proiettore di luce spaziale per soffitto, proiettore di luce a stella per camera da letto con timer e telecomando, proiettore di stelle per
56,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMEOW 4 Pezzi Faretti Led Soffitto Nero, Ø 80 * 85mm Faretti da Soffitto Orientabili con attacco Gu10, Faretti Soffitto in Alluminio, Rotondo
34,19 €
8.55 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Proiettore a Stella, proiettore Astronaut proiettore di Luce Notturna Stellata con Nebulosa e Telecomando, proiettore Spaziale proiettore Lampada di proiezione del soffitto Leggera per e Adulti
65,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fabas Luce Faretto LED Vasto, antracite, Ø 8 cm, 120°, alluminio Fabas Luce

Offerta più conveniente

Moderno faretto da soffitto a LED Vasto di forma rotonda Il faretto da soffitto Vasto a LED attira immediatamente l'attenzione con la sua eleganza classica. Di una bellezza senza tempo, l'apparecchio si adatta a qualsiasi stile di arredamento. La cornice rotonda in alluminio dell'apparecchio a risparmio energetico completa perfettamente l'accattivante minimalismo del faretto. Anche il diffusore satinato può contribuire al piacevole effetto luminoso della lampada LED Vasto. La combinazione di colori classici fa sì che il faretto da soffitto si adatti bene a qualsiasi ambiente. Chi è alla ricerca di un vero e proprio apparecchio classico che dimostri uno stile impeccabile, apprezzerà questo gioiello.
28,44 €
2-3 settimane
lampade.it