Vassoio miniserra Stocker con vasetti in plastica 55,5 x 14,5 x h11 cm

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
9,52 €
Spedizione da 12,50 €

MINISERRA CON 36 VASETTI IN PLASTICA CON TAPPO TRASPARENTE SEMINA STOCKER 9622

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
EUR 16,90 / Unità
Spedizione gratuita
Vassoio miniserra Stocker con vasetti in plastica 55,5 x 14,5 x h11 cm

Offerta più conveniente

Codice Prodotto: 9622 EAN: 8016604096228 Brand: Stocker PezziPiccola serra per una facile coltivazione di piante giovani, con vasetti in plastica. Ideale per davanzali grazie alle dimensioni ridotte. Coperchio in plastica trasparente incluso. Il vassoio contiene 36 vasetti. Misure: 42 x 19 x 2 cm
9,52 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com

Prodotti simili

Vassoio miniserra Stocker con vasetti di torba 55,5 x 14,5 x h12 cm
9,78 €
2 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
STOCKER - VASSOIO MINISERRA 1X40 VASETTI + 5 BUSTA A SCELTA SERIE FLORAL
11,05 €
2 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Vassoio miniserra Stocker con vasetti in plastica 20 x 14,5 x h11 cm
4,34 €
Vai al negozio
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Semenzaio Stocker in plastica Set 6 x 12 vasetti ric. per Art. 9622 9623
4,51 €
Vai al negozio
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Semenzaio Stocker in plastica 6 x 40 vasetti ric. per Art. 9624
11,22 €
Vai al negozio
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €