E-thirteen E13 Ul Direct Mount Boost 5 Mm Offset Chainring Nero 34t

Vassoio E*Thirteen XCX Ultralight Guidering Direct Mount - Offset Boost Noir 34T

E-thirteen E13 Ul Direct Mount Boost 5 Mm Offset Chainring Nero 34t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Bici E*Thirteen XCX Ultralight Guidering Direct Mount - Offset Boost Noir

2-6 giorni lavorativi
83,63 €
Spedizione da 8,49 €

E-thirteen E13 Ul Direct Mount Boost 5 Mm Offset Chainring Nero 34t

Offerta più conveniente

Corona E-THIRTEEN E13 UL Direct Mount Boost Offset 5 mmScatena il massimo vantaggio competitivo con la corona E-THIRTEEN UL Direct Mount, meticolosamente progettata per ciclisti che esigono i componenti più leggeri e performanti in assoluto. Come apice del design leggero, le corone UL rappresentano le opzioni XC e Gravel più leggere disponibili sul mercato, rendendole la scelta definitiva per corridori e appassionati di performance alla ricerca di guadagni marginali e una significativa riduzione del peso complessivo della bici.Basandosi sulla collaudata e di successo piattaforma del modello SL, i nostri ingegneri hanno portato le prestazioni al livello successivo. Attraverso processi di lavorazione strategici e avanzati, abbiamo perfezionato meticolosamente il design per rimuovere ogni grammo di materiale non necessario. Questa ottimizzazione raggiunge una notevole riduzione del peso senza compromettere l´integrità strutturale e la resistenza che ti aspetti da e*thirteen. Il risultato
71,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)