Relaxdays Vassoio da Letto, in bambù, con Gambe Pieghevoli, HxLxP: 25x52x33 cm, Tavolino Colazione, Color Naturale

Vassoio da letto pieghevole di bambù Supporto per laptop 10 kg 1 kg Leggero

Relaxdays Vassoio da Letto, in bambù, con Gambe Pieghevoli, HxLxP: 25x52x33 cm, Tavolino Colazione, Color Naturale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,04 €
Spedizione da 12,95 €

Relaxdays Vassoio da Letto, in bambù, con Gambe Pieghevoli, HxLxP: 25x52x33 cm, Tavolino Colazione, Color Naturale

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 12,99 €

Relaxdays Vassoio da letto pieghevole di bambù

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
26,87 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Vassoio da Letto, in bambù, con Gambe Pieghevoli, HxLxP: 25x52x33 cm, Tavolino Colazione, Color Naturale

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Vassoio da Letto, in bambù, con Gambe Pieghevoli, HxLxP: 25x52x33 cm, Tavolino Colazione, Color Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Vassoio da Letto, in bambù, con Gambe Pieghevoli, HxLxP: 25x52x33 cm, Tavolino Colazione, Color Naturale

45,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vassoio da letto Supporto per colazione 5 kg Vassoio pieghevole 1 kg
20,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0002_S7901380 Bigbuy Home Vassoio da Letto Pieghevole Legno Bianco (50 x 30 x
18,75 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guzzini Home Vassoio 58 x 35 x H 23,5 cm
37,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Vassoio colazione a letto Tavolo portatile 5 kg Vassoio da letto 1,1 kg
38,39 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Vassoio da Letto, in bambù, con Gambe Pieghevoli, HxLxP: 25x52x33 cm, Tavolino Colazione, Color Naturale

Offerta più conveniente

Comfort: per godersi nel weekend una rilassante prima colazione direttamente a letto Spazioso: per tanti piatti, tazze di caffè, bicchieri con spremuta fresca - HxLxP: 25x52x33 cm Comodo: con 2 pratici manici per trasportare il vassoio comodamente da una stanza e l'altra Dettagli: facile da pulire - se necessario, pulirlo con acqua tiepida e un detergente delicato Stabile: il bordo rialzato 2 cm è per un trasporto sicuro - ideale per superfici non troppo morbide
21,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it