Vasodren Crema Gambe 75 ml

VASODREN-CREMA GAMBE 75ML

offerte usate a partire da

Vasodren Crema Gambe 75 ml

Prezzo più basso
1-2 days
16,43 €
Spedizione da 5,90 €

Fitoproject Vasodren Crema Gambe Senza Profumo 75 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
16,80 €
Spedizione da 4,90 €

VASODREN-CREMA GAMBE 75ML

1-3 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 5,80 €

Vasodren Crema Gambe Microcircolo 75 Ml

2-3 giorni
17,75 €
Spedizione da 5,00 €

Vasodren crema gambe 75ml

24/72 ore
17,89 €
Spedizione da 6,00 €

VASODREN Crema Gambe 75ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,79 €
Spedizione gratuita

Fitoproject VASODREN CREMA GAMBE 75 ML

Consegna in 24-48 ore
18,89 €
Spedizione da 4,90 €

Vasodren Crema Gambe 75 ml

24/48 ore
18,90 €
Spedizione da 3,99 €

Fitoproject Vasodren Crema Gambe 75ml

Dalle 19 alle 48 ore
19,09 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VASODREN CREMA GAMBE 75 ML
17,79 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Crema Vasoprotettiva Per Le Gambe Vasodren 75 Ml
21,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
fitoproject Vasodren Crema gambe 75ml
18,10 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Fitoproject Vasodren - Crema Gambe per il Drenaggio Linfatico, 75ml
23,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Vasodren Crema Gambe 75 ml

Offerta più conveniente

VasoDren - CREMA GAMBE - Indicazioni: coadiuvante cosmetico nel trattamento di inestetismi e piccoli disturbi legati a insufficiente trofismo del microcircolo quali: stanchezza e gonfiore degli arti, senso di pesantezza, sensazione di tensione, piccoli ematomi, estremità fredde, ritenzione idrica e piccoli traumi. - Caratteristiche: potenziamento del drenaggio linfatico e incremento del tono venoso. Puó essere utilizzato in associazione a bendaggio elastocompressivo.
16,43 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT