VASO TONDO RESINA FESTONATO BIANCO LINEA CILINDRICA CM Ø 70 X 52 H DOPPIO BORDO

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione da 25,00 €

VASO TONDO FESTONATO PRESTIGE Col. Bianco Ø cm. 70

Prezzo totale più basso
49,90 €
Spedizione gratuita

VASO TONDO FESTONATO IN RESINA COLORE BIANCO DOPPIO BORDO DIAMETRO CM. 70

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,10 €
Spedizione gratuita

VASO TONDO FESTONATO PRESTIGE Col. Bianco Ø cm. 70

73,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VASO TONDO FESTONATO IN RESINA COLORE TERRACOTTA DOPPIO BORDO DIAMETRO CM. 50
19,85 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Vaso in resina da esterno interno per piante tondo a sfera di design d.40x h 33cm - Peso 1,5 kg Botticelli colore Verde verde
56,00 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 8,90 €
Vaso in resina da esterno interno per piante tondo a sfera di design d.40x h 33cm - Peso 1,5 kg Botticelli Grigio colore Bianco bianco
56,00 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 8,90 €
VASO TONDO RESINA FESTONATO BIANCO LINEA CILINDRICA CM Ø 70 X 52 H DOPPIO BORDO

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Paese di origine: Italia / Tipo di pianta compatibile: Fragola / Dimensioni: CM Ø 70 X 52 H / Upc: 8010710001855 / MPN: 8010710001855 / eBay Product ID (ePID): 2045441183 / Inclusi nel set: Vaso / MaturityScore: 1.0 / Capacità: 122 LT. / Larghezza: CM Ø 70 X 52 H / Gtin: 8010710001855 / Brand: NUOVA PLASTICA ADRIATICA / Descrizione dell'inserzione bundle: VASO PRESTIGE BIANCO CM Ø 70 X 52 H / Tipo: Vaso / EAN: 8010710001855 / Peso: 5 / Materiale: Resina / Lunghezza: CM Ø 70 X 52 H / Marca: NUOVA PLASTICA ADRIATICA / Altezza: CM Ø 70 X 52 H / Inserzione bundle: Sì
38,00 €
ebay.it